Новые сообщения на форуме · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ucoz и все что с ним связано » SEO оптимизация, Расткутка сайта, метатеги и многое др. » SEO копирайтинг и контекстное наполнение сайта
SEO копирайтинг и контекстное наполнение сайта
ElectromasterДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 270
Статус: Offline

Поисковые системы, пытаясь добиться наибольшей объективности результатов своей работы, делают все больший акцент на авторские, оригинальные тексты на сайтах. Поэтому выполнение таких работ, как SEO - копирайтинг становится все более востребованным.

Прежние методы (например, ссылки) утрачивают важную роль в продвижении сайтов. В настоящее время акцент все больше делается на уникальное контекстное наполнение, соответствующее запросам пользователей. Это значит, что теперь кустарным образом продвигать сайты стало просто невозможно!

Специально обученные люди – SEO копирайтеры - пишут тексты для сайтов, оптимизированные под определенные алгоритмы поисковых систем и в то же время понятные пользователям. Одно из основных требований – использование в тексте ключевых выражений, по которым происходит поисковое продвижение сайта.

Написанные по определенным правилам тексты будут составлять контент сайта, включая главную страницу. Также SEO продвижение затрагивает «title», «description» и другие метатеги. Кроме того, уникальные тексты могут быть использованы при регистрации в каталогах и обмене статьями с тематическими сайтами. SEO - копирайтинг позволяет повысить удобство пользования сайтом.

Основные правила SEO - копирайтинга:

* ясный, простой стиль;
* информативность;
* правильное процентное соотношение текста и ключевых слов в нем;
* разбитие текста на легко читаемые абзацы;
* использование различных грамматических форм ключевых слов;
* расположение ключевых слов в определенных местах текста;
* и самое главное, написанный текст должен учесть в своей структуре виды запросов, т.е. быть информационным, справочным или транзакционным.

Компания «Продвижение» одной из первых в Санкт-Петербурге сформировала отдел копирайтинга, благодаря работе которого продвижение сайтов вышло на новый качественный уровень! Сейчас это самый крупный отдел нашей компании, в котором работают более 50 человек.

Также следует помнить, что все англоязычные поисковые системы ориентированы главным образом на текстовое наполнение сайта, того же следует ожидать и в Рунете. на данный момент SEO оптимизация сайтов является основой их успешного продвижения в поисковых системах.

Ну и конечно, не следует опасаться, что текст может не понравиться. Во-первых, у нас большой опыт. Во-вторых, текст пишется по заданию, которое согласовывает с вами проект-менеджер, в задании учитываются такие моменты, как глубина информирования, целевая аудитория, стиль изложения, структура и т.д. В-третьих, все тексты проходят стадию согласования с заказчиком, где заказчик может дать задачу исправить смысловые недочёты.

Итого: необходимо решить, хотите ли Вы использовать SEO-копирайтинг – уникальную современную технологию поискового продвижения.

 
Форум » Ucoz и все что с ним связано » SEO оптимизация, Расткутка сайта, метатеги и многое др. » SEO копирайтинг и контекстное наполнение сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: