Новые сообщения на форуме · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ucoz и все что с ним связано » SEO оптимизация, Расткутка сайта, метатеги и многое др. » Как попасть в бан Google - быстро и с гарантией!
Как попасть в бан Google - быстро и с гарантией!
ElectromasterДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 270
Статус: Offline
1. Чужой контент
Любой уникальный контент вашего сайта может помешать вам попасть в бан! Копируйте чужие сайты полностью, без изменений.

2. Скрытый текст
Отличный способ попасть в бан быстро! Белый цвет всегда являлся классикой - и совмещение белого цвета фона с белым цветом букв очень популярный и эффективный способ попасть в «черный» список.

3. Скрытые ссылки
Еще есть много людей, считающих, что Google не заметит уловку типа "пиксельная ссылка". Вы что - действительно думаете, что Google не знает о том, что человек не сможет найти ссылку размером в один маленький квадратик??

4. Перенасыщенность ключевыми словами
Помните Остапа Бендера и его "Торжественный комплект.."? Примерно аналогичный шаблон для эффективного спамдексинга (ключевое слово сенокосилки вертикального взлета):
Мы продаем сенокосилки вертикального взлета покупателям сенокосилок вертикального взлета, которым необходима информация о сенокосилках вертикального взлета и которые устали от поиска сенокосилок вертикального взлета.

5. Использование "ферм ссылок" для получения обратных ссылок
«Фермы ссылок» - это автоматические онлайн-сервисы, создающие перелинковку между участниками сервиса. Думаю, практически все хоть раз пробовали эти методики. Не Gooogle, но Яндекс забанил на 6 месяцев и наш сайт TVYSoftware.com несколько лет назад.. даже не за саму ссылочную ферму, а лишь за остаток ее скрипта (к тому времени сама эта линкопомойка была вычищена). Так что метод надежный, проверенный, гарантированный...

6. Использование клоакинга
Клоакинг - это метод, основанный на том, что посетители сайта видят одно, а поисковые роботы - совсем другое. Можно попробовать этот метод быть забаненным, если вы действительно заинтересовались! Просто наберите в поиковике слово cloacking или клоакинг

7. Используйте скрапер для наполнение сайта.
Одно из значений слова scraper означает "тот, кто скребет" или "тот, кто копит". В применении к интернет-маркетингу это автоматические программы, аналогичные поисковым спайдерам - только они занимаются не индексированием сайтов, а выскребанием из них контента для наполнения сайта заказчика. В принципе, это могут быть не только программы, но и просто подрабатывающие студенты - начинающие копирайтеры Метод близок к рекомендации №1 и не менее эффективен для попадания в бан.

8. Ссылайтесь на плохих соседей
Есть много сайтов, которые уже опередили вас в желании попасть в бан. Ставьте ссылки на них! Ставьте ссылки на большое количество сайтов-пустышек, не обеспечивающих качество для своих читателей, ставьте ссылки на "линкопомойки" - этого вполне достаточно, чтобы получить свой собственный бан.

9. Распространяйте вирусы
Каждому понравится хороший вирус! Он понравится даже спайдерам Google.

10. Рассылка спама со своего домена
Вы рекламируете свой сайт и заказываете массовую почтовую рассылку - спам? А почему отправителем является какой-то "левый" сервер, а не гордо ваш собственный домен? Ведь вы так много приложили усилий, чтобы попасть в бан. Отправляйте спам со своего собственного сервера, со своего домена - это поможет Google проследить ваш хост и внести его в бан-лист.

 
dogma1Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 3
Статус: Offline
bag lol

Добавлено (01.11.2010, 22:37)
---------------------------------------------
bag lol

 
StasstДата: Среда, 10.08.2011, 19:33 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Статус: Offline
smile Надо попробовать! wink
 
Форум » Ucoz и все что с ним связано » SEO оптимизация, Расткутка сайта, метатеги и многое др. » Как попасть в бан Google - быстро и с гарантией!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: