Новые сообщения на форуме · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Барахолка » Секреты социалок » Как узнать кто оставил мнение о вас в контакте
Как узнать кто оставил мнение о вас в контакте
ElectromasterДата: Суббота, 30.01.2010, 16:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 270
Статус: Offline
1 способ

Этот вариант не гарантирует вам открытие всех анонимщиков, но некоторых узнать и раскрыть получиться. На самом деле все очень просто, и никаких скриптов и спец приемов не понадобится.

  • заходим на сайт вконтакте.ру, идем в свой раздел "Мнения" находим анонимное мнение, автора которого нам хотелось бы узнать
    жмем на ссылку, у этого анонимного мнения, с текстом "в черный список", эта надпись измениться на "в белый список"
    смотрим какие ещё мнения изменили свои надписи с "в черный список" на "в белый список", это значит, что все эти мнения от одного человека, мы почти раскрыли тайну анонима.

    Ищем в изменивших надпись мнениях, положительное мнение о вас (если не найдется, то конечно обидно, но можно выбрать любое другое мнение для обработки анонима или ещё вариант смотри ниже) с позитивом и огромным интересом пишем ответ на это положительное мнение (или какое выбрали), задавая вопрос что-то вроде: "Кто это меня так порадовал, кого поблагодарить?" или что-то ещё в таком роде, что б человек захотел раскрыть себя, для получения благодарностей и прочего получаем признание в авторстве мнения от этого человека (т.к. он знает что все мнения анонимные и вы не можете узнать, что то нехорошее мнение написал именно он), т.е. узнаем автора того негативного или другого интересующего вас анонимного мнения.

    Вариант, если нет позитивного мнения, за которое можно раскрутить человека: при большом количестве мнений от одного человека, можно просто проанализировать по манере написания, кто может быть автором этих слов о вас.

    2 способ

    Способ состоит в использовании кнопки "ответить" в мнениях. Для этого нужно: В настройках своей страницы отключить "Предложения", а затем отправить автору анонимного мнения эту ссылку:

    Code
    vkontakte.ru/matches.php?act=a_sent&to_id=ВАШ_ID_АДРЕС&dec=1

    Снабдив ее надписью которая заставит по ней перейти, например: "А ЭТО ты видел?" Если жертва перейдет по ссылке, то она отметится в ваших "Предложениях" (их нужно переодически включать для проверки).

    3 способ

    Если желание узнать автора мнения сильнее всего на свете (включая собственную страницу), то есть 100% способ! Для этого нужно по очереди удалять всех друзей, каждый раз пытаясь отправить ответ на мнение. Если после очередного удаленного друга, ответ отправить не получается, то он - и есть автор мнения!

  •  
    Форум » Барахолка » Секреты социалок » Как узнать кто оставил мнение о вас в контакте
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: