Новые сообщения на форуме · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Ucoz и все что с ним связано » Ajax, Alert, uWnd окна юкоза. » Как сделать ajax окно | Ucoz ajax | (Я сичтаю этого вполне достаточно для первого раза)
Как сделать ajax окно | Ucoz ajax |
Alex66sДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:10 | Сообщение # 46
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста почему окно открывается, но в нём ничего не появляется и через 10 сек оно пропадает? Сделал вроде всё так как писал автор темы. Ну может только не создал специальную папку, а закачал в файловик и скрипт и hml -документ и ссылку поставил.
 
Александр0231Дата: Суббота, 23.03.2013, 23:51 | Сообщение # 47
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Всё работает отлично. Но скрипты вообще не отображает не как, что только не пытался сделать.

Вообщем как должно всё выглядеть в айикс окне?
Да вот так!!!

Прямая сылка на скриншот http://s48.radikal.ru/i121/1303/d1/0e580ff9372d.png

Что в этоге имею?

Прямая сылка на скриншот http://s40.radikal.ru/i089/1303/6b/8981c2807e7b.png

И ко всему это на "кнопку" >>> "Скачать по прямой ссылке" установлен код $AUTHOR_SITE$ и он не работает переходя по нему. Если ставить без айкикс окно, то всё прекрасно переходит.

Код который вставляю в .txt но при загрузке на сайт переминовал его в ajax.hml


Что посоветуешь автор сделать? Можно ли сделать, то что я придумал?


Сообщение отредактировал Александр0231 - Воскресенье, 24.03.2013, 00:50
 
xakservДата: Пятница, 29.11.2013, 12:15 | Сообщение # 48
Сообщений: 1
Статус: Offline
Народ подскажите кто-нибудь как сделать так чтобы Ajax окно при открытии на Главной странице сайта не исчизало при переходе на другие странички?

Добавлено (29.11.2013, 12:15)
---------------------------------------------
Народ подскажите кто-нибудь как сделать так чтобы Ajax окно при открытии на Главной странице сайта не исчизало при переходе на другие странички?

 
КруглыйДата: Воскресенье, 14.06.2015, 06:00 | Сообщение # 49
Сообщений: 1
Статус: Offline
Автору респект за рабочий скрипт
пожалуйста поясняйте как для нуба т.к. я шарю слабенько )))
вопрос по параметрам окошка. Там не совсем понятно какие параметры можно использовать и куда их тулить. Тоесть я вжу в скрипте рядом с размерами окна ноли и единицы, но за что они отвечают я так и не понял хотя перетыкал их все. Нашел только где включается модальное окно остальное нифига не понял зачем. Меня интересуют параметры как для uwind типа этого {autosize:false,modal: false,close:true,header:true,nomove: false,fixed:true}.
justify в скрипте есть но другие дописать не получилось, или это несовместимые соманды из другого оператора, короче я нубло поясните пожалуйста.
('ID',0,'http://Imobile.ucoz.com/ajax.xml','Пример',250,200,'1','','',0,'justify');return false;
в этой части кода первый ноль после ID за что отвечает, потом единица после размеров окна, две пустые кавычки и ноль что то всё за параметры ??
и какие параметры можно к justify добавить, и я не понял return false тут каким боком, я посмотрел что он делает по сути но если его убрать то ничего не меняется абсолютно, во всяком случае у меня.
пжлст кто знает поясните мне .


Сообщение отредактировал Круглый - Четверг, 18.06.2015, 05:21
 
Форум » Ucoz и все что с ним связано » Ajax, Alert, uWnd окна юкоза. » Как сделать ajax окно | Ucoz ajax | (Я сичтаю этого вполне достаточно для первого раза)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: